Representantes

* Clique no Estado marcado com a sigla, para ver os contatos
  • RS
  • SC
  • PR
  • SP
  • MS
  • RJ
  • ES
  • MG
  • GO
  • DF
  • BA
  • MT
  • RO
  • AC
  • AM
  • RR
  • PA
  • AP
  • MA
  • TO
  • SE
  • AL
  • PE
  • PB
  • RN
  • CE
  • PI

Clique em um estado.

Não possuimos representantes

Ceará

Prestigio Representações

Sr. Rogério Régis
rogerio@prestigiorepresentacoes.com.br
(81)3428-8454
(81)9922-6939

Pernambuco

Prestigio Representações

Sr. Rogério Régis
rogerio@prestigiorepresentacoes.com.br
(81)3428-8454
(81)9922-6939

Paraíba

Prestigio Representações

Sr. Rogério Régis
rogerio@prestigiorepresentacoes.com.br
(81)3428-8454
(81)9922-6939

Rio Grande do Norte

Prestigio Representações

Sr. Rogério Régis
rogerio@prestigiorepresentacoes.com.br
(81)3428-8454
(81)9922-6939

Sergipe

Fiação Itabaiana- Setor Comercial
comercial@fiacaoitabaiana.com.br
(79) 2106-7500 (Dígito 3)

Bahia

Fiação Itabaiana- Setor Comercial
comercial@fiacaoitabaiana.com.br
(79) 2106-7500 (Dígito 3)

Alagoas

Fiação Itabaiana- Setor Comercial
comercial@fiacaoitabaiana.com.br
(79) 2106-7500 (Dígito 3)

Minas Gerais

TMT Representações
Sr. Marco Túlio Fernandes
tmtbh@yahoo.com.br
(31) 3274-4411
(31) 9982-1351

Paraná

Sulfio Produtos Texteis
Sr. Vadislau Júnior
sulfio@terra.com.br
(47) 3396-6197
(47) 9107-2823

Goiás

TMT Representações
Sr. Marco Túlio Fernandes
tmtbh@yahoo.com.br
(31) 3274-4411
(31) 9982-1351

Distrito Federal

TMT Representações
Sr. Marco Túlio Fernandes 
tmtbh@yahoo.com.br 
(31) 3274-4411
(31) 9982-1351

Santa Catarina

Continental Produtos e Serviços

Sra. Adriana Costa
adriana@continentaltextil.com.br
(47) 3221-1000
(47) 8805-1515

Micheluzzi Indústria e Comércio

Sr. Odonis Micheluzzi
odonis@michefios.com.br
(47) 3276-0791
(47) 9102-6315

Redbras Comércio Exterior

Sr. Ricardo Castro e Ricardo Gabriel
rcastro@redbras.com.br
Ricardo@redbras.com.br
(47) 3322-4386
(47) 8826-0121
(47) 8828-2622

Sulfio Produtos Texteis

Sr. Vadislau Junior
sulfio@terra.com.br
(47) 3355-5539
(47) 3396-6197
(47) 9107-2823

Rio de Janeiro

Profil Representações
Sr. Edson Bailune
profil.petropolis@gmail.com
(24) 2231-3600
(24) 9963-8907

São Paulo

Abtex Comércio e Representações

Sr. Abilio Bariani
11 5844-8000
11 9685-0808
abtex@terra.com.br

Gabaldi e Ferreira Representações

Sr. Márcio Douglas
19 – 99289-5223
19 – 3407-3058
marcioferreira7000@hotmail.com

Incerpi Representações

Sr. Eduardo Incerpi
19 – 98184-0088
19 – 3461-9596
adm.incerpi@uol.com.br
incerpirepresentacoes@uol.com.br

NB Ativa Representações

Sr. Nalton Batista
11 – 99943-1488
nbativa@hotmail.com

Acesso Restrito

Selecione a seçao de sua escolha e logo após digite seus dados de acesso para entrar no sistema.
Usuário Senha
Usuário Senha
Bnds